Новости за Июль 2013

Банный дом в Санкт-Петербурге

строительство бань

Предприимчивые бизнесмены давно поняли, что спортивных, физически активных и при этом, не бедных граждан в Санкт-Петербурге, в общем-то не так много.

Возникшие, как грибы после дождя многочисленные фитнес-клубы и прочие «качалки» не могут заполниться желающими накачать мышцы и согнать жирок (особенно в летний период). Чтобы не разориться, персонал этих бесконечных «Планет спорта» и «Миров фитнеса» сокращают, а абонементы падают в цене.

Самые дальновидные изучают спрос и строят банные дома и СПА-центры на базе тех же фитнес-клубов. И самой большой посещаемостью и популярностью могут похвастать не спортивные клубы в самых густонаселённых районах города, а именно те из них, которые предоставляют своим клиентам широкий выбор банных услуг по доступным ценам. Читать далее

Террасная доска из лиственницы от 499 руб.

Терраса из доски лиственницы со скидкамиСтрогаем террасную доску в соответствии с пожеланиями заказчика:

• «крупный вельвет»
• «мелкий вельвет»

Террасная доска из лиственницы – это долговечный, натуральный и экологичный материал для террас,  беседок и открытых площадок.

Где возможно применение террасной доски на загородном участке и в городских условиях? Обработанная специальным образом древесина лиственницы — это идеальный строительный материал для изготовления пола, дорожек вокруг открытых водоёмов и бассейнов, прокладывания дорожек на участке, строительстве открытых террас (собственно, отсюда и название этого пиломатериала), а также изготовления спуска к воде и причальных сооружений. Читать далее

Редизайн нашего сайта!

редизайн сайтаНаш сайт запущен в новом дизайне.

Мы приложили максимум усилий, чтобы сделать красивым и максимально удобным. Теперь здесь можно познакомится с проектами малых архитектурных форм из дерева, получить консультацию и сделать заказ.

На сайте представлен полный ассортимент проектов любых построек, которые можно возвести из клееного или профилированного бруса на собственном загородном участке.

Наша компания не только строит дома из бруса под ключ, по готовым проектам, размещённым в соответствующем разделе «Проекты домов из клееного бруса» , но и разрабатывает индивидуальные проекты для самых требовательных заказчиков. Читать далее

«Русский Мастер» на Первом канале

проект tv-программы "Фазенда"Дорогие друзья и гости нашего сайта, 23 июня в 11.25 на Первом канале в программе «Фазенда» Вы сможете увидеть применение наших материалов из дерева для строительства проекта «САД ПОСРЕДИ БЕСЕДКИ» для семьи Рыженко.

Проект представляет собой довольно-таки замысловатое строение: много углов, досок для пола и стен только пять видов. Здесь даже и крыш немало.

Применение себе нашли для строительства беседки с садом посредине: террасная доска Pino Premio (185 мм) из новозеландской термообработанной сосны Radiata – эксклюзивный, красивый и качественный финский продукт. Термически обработанная террасная доска из сосны, планкен из термообработанной сосны, имеющий сечение в виде трапеции, производства Финляндии. Читать далее